Двухъярусная кровать для детей – минимум мебели, максимум простора

Двухъярусная кровать для детей – довольно интересное решение, которое вот уже несколько лет пользуется популярностью среди семей с двумя и более детьми. Интернет-магазин качественной мебели и матрасов «MebSleep» предлагает несколько вариантов такой мебели, что позволяет подобрать такую конструкцию, которая понравится всем детям. Сегодня далеко не все могут похвастаться просторными помещениями, и не у каждой семьи имеется возможность разместить детей в разных комнатах. Зачастую подрастающему поколению приходится занимать одну комнату. Однако это не представляет сложностей, если грамотно спланировать пространство и использовать каждый квадратный метр помещения максимально разумно и практично. Именно в этом случае двухъярусная кровать для детей незаменима. Она позволяет поместить спальное место для детей даже в самом минимальном пространстве. 

Двухъярусная кровать детская, модели конструкций.

Этот предмет мебели может иметь самый разнообразный вид. Например, довольно часто встречается такая конструкция, где вторая кровать расположена прямо над первой. При этом часто лестница состоит из ящиков, которые могут быть использованы как для хранения принадлежностей для сна, так и для игрушек детей. Этот вариант является наиболее простым и, как правило, бюджетным, но сегодня появились и другие, более интересные модели. Не меньшей популярностью пользуется и такая конструкция, где вторая кровать также
находится прямо над первой, но между ними совсем нет расстояния. При этом, приготавливаясь ко сну, нижнюю кровать следует выдвинуть вперед, тем самым организуя новое спальное место. Это конструкция немного похожа на кровати, которыми зачастую оборудуют детские
сады.
И, наконец, последний вариант – это совершенно иная конструкция, угловая. В этом случае нижняя кровать идет вдоль одной стены комнаты, а верхняя – вдоль другой, смежной стены. В результате подголовья у кроватей находятся в одном месте в пространстве, но сами они расположены не друг под другом. Безусловно, эта конструкция занимает несколько больше места, чем предыдущие две, но она является и более стильной, что не смогут не отметить ни дети, ни родители.

И, конечно, двухъярусная кровать для детей может быть дополнена шкафами для одежды, письменным или компьютерным столом и многочисленными ящиками, которые помогут с наименьшими усилиями и затратами организовать порядок в комнате.

Все варианты двухъярусных кроватей для детей Вы можете посмотреть Двухъярусная кровать для детей





×

Обратный Звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время